23 ноября 2023

Искрометный спектакль "Кыся": необычайные эмоции ждут вас в театре МДМ!

18 марта в Московском дворце молодежи состоится яркое театральное событие - спектакль "Кыся". Этот спектакль, ставший настоящей легендой отечественной сцены, уже не раз покорял сердца зрителей и устанавливал рекорды по посещаемости. Неудивительно, что ожидания от нового показа очень высоки.

Для тех, кто еще не успел купить билеты, есть прекрасная возможность сделать это онлайн. Преимущества покупки билетов на нашем сайте являются очевидными: это быстро, легко и просто. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу нашего сайта, каждый сможет легко найти подходящие билеты и оформить заказ всего в несколько кликов.

Ознакомившись с информацией о спектакле "Кыся", можно с уверенностью сказать, что он заслуживает внимания. Это яркое и эмоциональное представление, которое оставит незабываемые впечатления. Режиссер Лев Рахлин, отмечая свой 75-летний юбилей, создал постановку, в которой каждая деталь продумана до мельчайших нюансов. Шикарные декорации, потрясающая актерская игра и захватывающий сюжет - все это ждет зрителей на спектакле "Кыся".

Не упустите возможность побывать на этом уникальном событии и проникнуться атмосферой великого театра. Купить билеты на спектакль "Кыся" на нашем сайте - это легко, быстро и просто. Поторопитесь, количество мест ограничено!

Больше новостей

23 января

Глубина человеческого сердца: уникальное погружение в мир любви в Московском дворце молодежи

Безграничная любовь, музыка и философия соединяются в спектакле «Он.Она.». Забудьте о реальности и проникнитесь ностальгией, юмором и романтикой этого драматичного мюзикла

11 января

Уникальное событие в Московском дворце молодежи: спектакль «Жирная Люба» - волшебный мир детства и взрослости

Романтика первой любви, неловкие моменты подростковой жизни и открытие себя. Откройте страницы повести Олега Липовецкого в новом свете с искренним спектаклем «Жирная Люба».

10 января

Спектакль «День влюблённых»: уникальный мюзикл-коктейль для настоящих ценителей романтики!

Спектакль «День влюблённых» в МДМ – яркий микс смеха, танцев и незабываемых музыкальных номеров!

04 декабря 2023

Исповедь гениального поэта: билеты на музыкально-поэтический спектакль по творчеству Есенина в МДМ!

Погрузитесь в мир страсти и протеста вместе с МДМ! Уникальный спектакль «Хулиган. Исповедь» позволит вам пережить жизнь и творчество Сергея Есенина. Станьте свидетелем его внутренней борьбы, эмоций и разочарований.

04 декабря 2023

Сказочный спектакль «Как зажечь елку»: впечатления для всей семьи!

В эту зиму приготовьтесь к волшебству! Новогодняя сказка «Как зажечь елку» оживает на сцене, чтобы подарить всем яркие эмоции. Увлекательные приключения, цирковые номера и неожиданные повороты ждут вас 26 декабря.

10 октября 2023

Уникальный спектакль "Солярис": научная фантастика и удивительные технологии на сцене

Погрузитесь в мир научной фантастики и открыйте для себя новые грани театрального искусства на спектакле "Солярис". Купите билеты на нашем сайте и погрузитесь в мир "Соляриса"!

02 октября 2023

Спектакль танцевальной поэзии «Ёми/Yomi»: вторжение в мир мифов и красоты

Вас ожидает незабываемое погружение в мир загадочного спектакля «Ёми/Yomi». Вместе мы проникнемся искусством и сольемся с мистической красотой танцоров, смешивая границы реальности.

26 сентября 2023

Уникальный мюзикл 'Живая история': остроумный и трогательный спектакль, который меняет взгляд на жизнь

Погрузитесь в мир загадок и потрясающей музыки в неповторимом мюзикле "Живая история". Главный герой, гравёр, встречает загадочную девушку, чья судьба связана с загадками смерти и любви.

25 сентября 2023

Незабываемое путешествие в мир романтики и музыки уже скоро!

Готовьтесь к музыкальному путешествию в романтический мир! Приглашаем на мюзикл "День влюбленных" в Московском дворце молодежи 11 и 25 ноября. Яркое музыкальное шоу, профессионализм актеров и проникновенная история станут настоящим волшебством.

14 сентября 2023

Московский Дворец Молодежи представляет новую программу от мирового признанного иллюзиониста Сергея Воронцова — "МАГИЯ ИЛЛЮЗИЙ".

Это мистическое зрелище, которое завораживает, удивляет и заставляет задуматься о грани человеческих возможностей.

13 сентября 2023

Вас ждет уникальная возможность окунуться в бэкстейдж мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» в МДМ

На этой увлекательной часовой экскурсии вас ожидает настоящее театральное путешествие.

11 сентября 2023

Спектакль «Разговоры после погребения» в МДМ – это яркое и трогательное событие, которое обязательно заставит вас задуматься о собственных отношениях и ценностях.

Это не просто представление, это искусство, способное прикоснуться к самым глубоким чувствам каждого зрителя.

Ближайшие мероприятия

16+

Мюзикл

Первое свидание

Московский дворец молодежи

28вск, 22:00апр

10птн, 22:00мая

16+

12+

Мюзикл

Ничего не бойся, я с тобой

Московский дворец молодежи

29пнд, 13:00апр

30вск, 14:00июн

12+

12+

Комедия

Мамма мимо! или Мюзикл пошёл не так

Московский дворец молодежи

29пнд, 14:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Мюзикл

День влюбленных

Московский дворец молодежи

29пнд, 22:00апр

11суб, 22:00мая

16+