25 сентября 2023

Незабываемое путешествие в мир романтики и музыки уже скоро!

Мероприятие, которое превратит ваш вечер в незабываемое путешествие в мир романтики и музыки, уже скоро состоится! Мюзикл "День влюбленных" в Московском дворце молодёжи 11 и 25 ноября — это настоящий подарок для всех, кто ищет что-то особенное и оригинальное.

Вас ждет яркое музыкальное шоу без антракта, которое станет отличной альтернативой обычным походам в рестораны или клубы. Паркетный зал Театра МДМ превратится в настоящий бар на Манхэттене, а зрители окажутся в роли его гостей. Вы будете размещены за уютными столиками, наслаждаясь атмосферой и непринужденной обстановкой. Вместе с трогательными героями, тридцатилетними жителями Нью-Йорка, вы отправитесь в незабываемое путешествие, пытаясь спланировать свадьбу так, чтобы угодить всем родственникам и друзьям. Ведь каждой паре непросто сделать такой выбор! 

Во время мюзикла "День влюбленных" вы не сможете удержаться от танцев и подпевания зажигательным песням. Отличная музыкальная поддержка и профессионализм актеров заполнят вас энергией и позитивными эмоциями. А колоритные персонажи станут вам по настоящему родными, позволяя окунуться в их историю. Ощутите, как сердца героев бьются в унисон с вашим собственным, и проникнитесь всеми нюансами любви и отношений.

Не пропустите встречу с полюбившимися актерами, если вы смотрели "Первое свидание". Они уже готовы удивить вас в мюзикле "День влюбленных". Захватывающая игра Павла Лёвкина, Юлии Чураковой и других талантливых актеров не оставит вас равнодушными. Каждый из них вложил свою душу в роль, чтобы создать неповторимую атмосферу и завоевать ваше сердце. Именно благодаря им мюзикл "День влюбленных" становится настоящим волшебством.

Купите билеты на нашем сайте уже сейчас, чтобы быть уверенными, что не упустите этот замечательный мюзикл. Отличные места уже раскупаются, так что поторопитесь. Встретьте ноябрь с романтикой и эмоциями — посетите мюзикл "День влюбленных" в Московском дворце молодёжи и окунитесь в мир музыкальной сказки. Вы не пожалеете об этом выборе!

Больше новостей

23 января

Глубина человеческого сердца: уникальное погружение в мир любви в Московском дворце молодежи

Безграничная любовь, музыка и философия соединяются в спектакле «Он.Она.». Забудьте о реальности и проникнитесь ностальгией, юмором и романтикой этого драматичного мюзикла

11 января

Уникальное событие в Московском дворце молодежи: спектакль «Жирная Люба» - волшебный мир детства и взрослости

Романтика первой любви, неловкие моменты подростковой жизни и открытие себя. Откройте страницы повести Олега Липовецкого в новом свете с искренним спектаклем «Жирная Люба».

10 января

Спектакль «День влюблённых»: уникальный мюзикл-коктейль для настоящих ценителей романтики!

Спектакль «День влюблённых» в МДМ – яркий микс смеха, танцев и незабываемых музыкальных номеров!

04 декабря 2023

Исповедь гениального поэта: билеты на музыкально-поэтический спектакль по творчеству Есенина в МДМ!

Погрузитесь в мир страсти и протеста вместе с МДМ! Уникальный спектакль «Хулиган. Исповедь» позволит вам пережить жизнь и творчество Сергея Есенина. Станьте свидетелем его внутренней борьбы, эмоций и разочарований.

04 декабря 2023

Сказочный спектакль «Как зажечь елку»: впечатления для всей семьи!

В эту зиму приготовьтесь к волшебству! Новогодняя сказка «Как зажечь елку» оживает на сцене, чтобы подарить всем яркие эмоции. Увлекательные приключения, цирковые номера и неожиданные повороты ждут вас 26 декабря.

23 ноября 2023

Искрометный спектакль "Кыся": необычайные эмоции ждут вас в театре МДМ!

Погрузитесь в мир театра с фееричным представлением "Кыся"! Знаменитый режиссер Лев Рахлин создал потрясающую постановку, где важными деталями являются роскошные декорации и захватывающий сюжет.

10 октября 2023

Уникальный спектакль "Солярис": научная фантастика и удивительные технологии на сцене

Погрузитесь в мир научной фантастики и открыйте для себя новые грани театрального искусства на спектакле "Солярис". Купите билеты на нашем сайте и погрузитесь в мир "Соляриса"!

02 октября 2023

Спектакль танцевальной поэзии «Ёми/Yomi»: вторжение в мир мифов и красоты

Вас ожидает незабываемое погружение в мир загадочного спектакля «Ёми/Yomi». Вместе мы проникнемся искусством и сольемся с мистической красотой танцоров, смешивая границы реальности.

26 сентября 2023

Уникальный мюзикл 'Живая история': остроумный и трогательный спектакль, который меняет взгляд на жизнь

Погрузитесь в мир загадок и потрясающей музыки в неповторимом мюзикле "Живая история". Главный герой, гравёр, встречает загадочную девушку, чья судьба связана с загадками смерти и любви.

14 сентября 2023

Московский Дворец Молодежи представляет новую программу от мирового признанного иллюзиониста Сергея Воронцова — "МАГИЯ ИЛЛЮЗИЙ".

Это мистическое зрелище, которое завораживает, удивляет и заставляет задуматься о грани человеческих возможностей.

13 сентября 2023

Вас ждет уникальная возможность окунуться в бэкстейдж мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» в МДМ

На этой увлекательной часовой экскурсии вас ожидает настоящее театральное путешествие.

11 сентября 2023

Спектакль «Разговоры после погребения» в МДМ – это яркое и трогательное событие, которое обязательно заставит вас задуматься о собственных отношениях и ценностях.

Это не просто представление, это искусство, способное прикоснуться к самым глубоким чувствам каждого зрителя.

Ближайшие мероприятия

12+

Мюзикл

Ничего не бойся, я с тобой

Московский дворец молодежи

29пнд, 13:00апр

30вск, 14:00июн

12+

12+

Комедия

Мамма мимо! или Мюзикл пошёл не так

Московский дворец молодежи

29пнд, 14:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Мюзикл

День влюбленных

Московский дворец молодежи

29пнд, 22:00апр

11суб, 22:00мая

16+

16+

Мюзикл

Первое свидание

Московский дворец молодежи

30втр, 22:00апр

10птн, 22:00мая

16+