Билеты на концерт Максима Леонидова

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в МДМ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Московском Дворце Молодежи состоится юбилейный концерт певца и композитора Максима Леонидова.

Основатель и участник знаменитой бит-группы "Секрет" и группы Hippo Band уже больше тридцати лет радует фанатов своим сольным творчеством. В 1983 году Максим, вернувшись из армии решает сколотить джаз-бэнд. Уже через два года квартет “Секрет” становится популярным, под песни коллектива танцуют на всех дискотеках страны. Два выпущенных альбома раскупаются в считанные дни. Ребята купаются в лучах славы. Однако наступает другое время и вкусы публики меняются - репертуар утрачивает былую популярность. Группа распадается, и участники пытаются делать сольную карьеру.

Максим уезжает в Израиль, пробует приобрести популярность за рубежом, однако такого успеха, как на родине, он не получает.

Музыкант возвращается в Россию и организует новую группу под названием Hippo Band. И все получается! Талант всегда пробьет себе дорогу, былая популярность возвращается, альбом 1999 года "Не дай ему уйти" с одноименной песней долго держится на первых позициях музыкальных хит-парадов. Творческая натура не даёт сидеть на месте, Максим участвует в съемках фильмов "Как стать звездой", "Грустить не надо", "Биндюжник и король", "Джек Восьмеркин-американец".

Характер, талант и харизма музыканта неизменно приносят успех. Такие композиции, как: "Алиса", "Привет", "От Питера до Москвы", "Не дай ему уйти", становятся супер-хитами на все времена.

На концерте будет два отделения. В первом зрители увидят моноспектакль "Я оглянулся посмотреть", а вторая часть посвящена популярным песням разных лет, написанных Максимом Леонидовым.

Музыкант полон энергии творческих планов и участвует в различных проектов. Все чаще мы можем увидеть артиста в храме Мельпомены, или исполняющим роли в мюзикле, созданном по собственному автобиографическому опусу.

К участию в концерте приглашены друзья и коллеги музыканта - Андрей Макаревич, Иван Ургант, группа "Необарды" и конечно же, соратник по квартету "Секрет" Николай Фоменко.

На концерте Максима Леонидова вас ждёт погружение в мир качественной музыки, позитива, а также ждут интересные сюрпризы.
Билеты на шоу можно купить на нашем сайте онлайн в электронном виде.

Ближайшие мероприятия

12+

Мюзикл

Ничего не бойся, я с тобой

Московский дворец молодежи

20суб, 13:00апр

02вск, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Мамма мимо! или Мюзикл пошёл не так

Московский дворец молодежи

20суб, 14:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Мюзикл

День влюбленных

Московский дворец молодежи

20суб, 22:00апр

11суб, 22:00мая

16+

6+

Танцевальное шоу

В одном ритме

Московский дворец молодежи

21вск, 19:00апр

6+