Билеты на Мюзикл «Магазинчик ужасов»

Московский дворец молодежи09 янв. 202219:00Мюзикл16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в МДМ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Московского Дворца Молодёжи зрителей ожидает захватывающий мюзикл «Магазинчик ужасов», в постановке Алана Менкена и Говарда Эшмана.

«Магазинчик ужасов» представляет собой культовый мюзикл Алана Менкена и Говарда Эшмана. Именно они являются авторами таких известных на весь мир произведений, как «Русалочка», «Красавица и Чудовище» и «Аладдин». Свою фантастическую комедию они написали задолго до начала сотрудничества с Disney.

Одноименный голливудский фильм 1960 года, в котором снялся еще никому не известный Джек Николсон, оказался идеальной основой для мюзикла. Вот уже почти сорок лет он не сходит с мировых подмостков.

События постановки разворачиваются на улице Ноль Стрит, которая находится в американском Нью-Йорке. Несмотря на то, что это богом забытое место, в этом райончике находится небольшой цветочный магазин с отчаявшимся владельцем, забитым ботаником-продавцом и романтичной продавщицей, которой везет на плохих парней. Но их полная безнадеги жизнь совершит крутой вираж, когда на прилавке магазинчика появится экзотический цветок с большой харизмой и еще большим аппетитом.

Эта комедия не о высоких материях. Не стоит искать в ней подтекстов и глубокой философии. Она легкая как флирт юной кокетки, искрометная, как восторг ребенка, впервые попавшего в Диснейленд. Просто присядьте поудобнее, расслабьтесь и отдыхайте. Счастливого плавания по волнам волшебного незамысловатого сюжета!

Купить билеты на мюзикл «Магазинчик ужасов» в МДМ вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут, даже не выходя из дома или офиса. Мы предлагаем только самые актуальные цены и отличный сервис

Ближайшие мероприятия

12+

Мюзикл

Ничего не бойся, я с тобой

Московский дворец молодежи

19птн, 19:00апр

02вск, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Мамма мимо! или Мюзикл пошёл не так

Московский дворец молодежи

19птн, 19:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Мюзикл

День влюбленных

Московский дворец молодежи

20суб, 22:00апр

11суб, 22:00мая

16+

6+

Танцевальное шоу

В одном ритме

Московский дворец молодежи

21вск, 19:00апр

6+