Закрой глаза и смотри

Московский дворец молодежи13 сент. 202119:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в МДМ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Московском дворце молодёжи состоится спектакль «Закрой глаза и смотри», сотворенный стараниями труппы Экспериментального Театра. Мероприятие запланировано на 19:00 13 сентября.

На вечере вас ждёт на просто спектакль, а настоящая мистификация. Его формат также очень далёк от классической театральной постановки. Не ждите цветастых костюмов, изысканных декораций и ярких спецэффектов. Гости увидят пустую сцену с одним микрофоном и прожекторным светом, направленным на актера. Минимализм в убранстве ничуть не помешает мастерам актёрского искусства донести до зрителей истину. Для погружения в тему спектакля не понадобятся визуальные эффекты, только слова… Кружева из слов заворожат зрителей с первых секунд. Гостям останется только закрыть глаза и творить истинное волшебство в своём сознании. Ведь все самое интересное будет происходить не на сцене, а в вашем воображении. Актёры театра во главе с Вадимом Демчогом расскажут цепляющие истории. Не переживайте, если от некоторых у вас побегут мурашки, или возникнет желание истерично засмеяться. Живые слова проберутся под кожу. Осядут в сердце глубокими мыслями, смутно знакомыми образами и новыми открытиями. Каждый уйдёт со спектакля наполненный неповторимыми эмоциями.

Создавать особенную атмосферу на вечере будет пианист Николай Ишаков. Приходите на ожившее «Фрэнки-шоу». Этот концерт — островок чего-то настоящего в океане пустого развлекательного контента. Ни одно из шоу еще не повторялось, так что если вы уже были гостями Театра, можете прийти ещё раз!
Купить официальные билеты на спектакль «Закрой глаза и смотри» можно круглосуточно на нашем сайте. Мы гарантируем надежный платежный сервис и сохранность ваших данных.

Ближайшие мероприятия

12+

Мюзикл

Ничего не бойся, я с тобой

Московский дворец молодежи

29птн, 19:00мар

12вск, 13:00мая

12+

12+

Комедия

Мамма мимо! или Мюзикл пошёл не так

Московский дворец молодежи

29птн, 19:00мар

31птн, 19:00мая

12+

18+

Драма

Мадам Бовари

Московский дворец молодежи

30суб, 19:00мар

25чтв, 19:00апр

18+

16+

Мюзикл

День влюбленных

Московский дворец молодежи

30суб, 22:00мар

09чтв, 22:00мая

16+