Bolero. Ляйсан Утяшева

Московский дворец молодежи21 мая 202119:00Танцевальное шоу16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в МДМ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 мая 2021 года на сцене Московского дворца молодежи состоится показ сенсационного танцевального шоу Bolero Ляйсан Утяшевой. Зрители увидят страстную и жгучую любовную историю, наполненную настоящими профессионалами хореографического искусства.

Bolero by Liasan Utiasheva — театрально-танцевальный спектакль и результат многолетней мечты, и год плодотворного сотрудничества легенды российской и мировой художественной гимнастики Ляйсан Утяшевой с лучшими хореографами Екатериной Решетниковой и Игорем Рудником, которые и выступили режиссерами-постановщиками этого шоу.

Сюжетная линия спектакля повествует о женщине, которая сквозь боль и страхи устремляется к истинной любви. Рассказанная без слов история воспринимается через читающиеся между строк эмоции, провокационный язык тела, уникальную компьютерную графику и написанную специально для шоу музыку, погружающую зрителя в атмосферу модного ночного клуба. А в основе всего происходящего — современный танец, движения которого завораживают и увлекают в мир бушующей страсти.

Местами действие становится чересчур откровенным, где-то мистическим и даже смелым, бросая вызов многим устоям. Каждый образ героя продуман и выверен до мелочей.

Каждый фрагмент постановки — отдельная сага с эффектными дизайнерскими костюмами и продуманным визуальным рядом, включающим в себя элементы цифровой графики.

Эксклюзивный танцевальный проект, объединивший элементы классического болеро, драматического театра, современного перформанса, мистики, пафоса и Fashion-гламура на сцене Московского дворца молодежи в Москве.

Ближайшие мероприятия

12+

Мюзикл

Ничего не бойся, я с тобой

Московский дворец молодежи

20суб, 13:00апр

02вск, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Мамма мимо! или Мюзикл пошёл не так

Московский дворец молодежи

20суб, 14:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Мюзикл

День влюбленных

Московский дворец молодежи

20суб, 22:00апр

11суб, 22:00мая

16+

6+

Танцевальное шоу

В одном ритме

Московский дворец молодежи

21вск, 19:00апр

6+