Билеты на спектакль "Шоу пошло не так"

Московский дворец молодежи27 янв. 202219:00Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в МДМ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так» в театре МДМ порадует любителей тонкого юмора и атмосферы английского детектива. Продюсеры известнейших мюзиклов MAMMA MIA!, CHICAGO, «Призрак Оперы», «Бал вампиров» и «Привидение» создали великолепную пародию, которая побывала от Вест-Энда до Бродвея.

Рекордно популярный спектакль получил мировое признание в виде наград «Тони» (США 2017), «Мольер» (Франция 2016) и «Премия Лоуренса Оливье» (Великобритания 2015). Приготовьтесь смеяться без устали, ведь вас ждет настоящий каскад шуток. Сюжет основан на деяниях получившего деньги на полноценный спектакль «Общества любителей театра» города Корнли. Актеры-любители амбициозно пытаются сыграть первый в жизни спектакль «Убийство в поместье Хэвершем», но выходит это у них немного НЕ ТАК! Тут встретятся тонко высмеянные казусы и ляпы, присущие начинающим и опытным актерам, и чисто английский детектив. Своеобразный английский юмор и канонические приемы детективов Агаты Кристи поистине станут украшением комедии.

Маленький совет от доброжелателя: прекрасные дамы и господа, возьмите с собой платочки, вам стопроцентно придется вытирать слезы смеха! Купить билеты на спектакль «…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» вы можете на нашем сайте. Помните, что заказ билетов онлайн экономит ваше время.

Ближайшие мероприятия

12+

Мюзикл

Ничего не бойся, я с тобой

Московский дворец молодежи

20суб, 13:00апр

02вск, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Мамма мимо! или Мюзикл пошёл не так

Московский дворец молодежи

20суб, 14:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Мюзикл

День влюбленных

Московский дворец молодежи

20суб, 22:00апр

11суб, 22:00мая

16+

6+

Танцевальное шоу

В одном ритме

Московский дворец молодежи

21вск, 19:00апр

6+