Билеты на мюзикл «О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в МДМ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мюзикл «О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел» будет проходить в Московском дворце молодежи. Это уникальное мероприятие, основанное на пьесе Николая Коляды «Баба Шанель» и музыкальном переложении Александра Пантыкина. Режиссер Борис Мильграм и музыкальный руководитель Театра-Театра Татьяна Виноградова создали свою собственную версию этой захватывающей истории.

Музыкальная комедия «О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел» порадует зрителей яркими живыми персонажами, остроумными диалогами и потрясающей музыкой, исполняемой известным квартетом народных инструментов «Каравай». Артисты воплощают яркие характеры, передают свою энергетику и используют разнообразные стили, включая пародии и музыкальную эксцентрику, чтобы создать настоящий музыкальный аттракцион.

Режиссер спектакля Борис Мильграм говорит: «Эта история, несмотря на свою простоту, рассказывает о бесконечности жизни. Старухи из ансамбля «Наитие» комичны и трогательны одновременно. Они уже прожили свою жизнь, но продолжают держаться друг за друга, наполнять дни придумками и наслаждаться жизнью. Этот спектакль является лирическим, грустным и одновременно невероятно смешным и светлым».

В спектакле принимает участие лауреат всероссийских и международных конкурсов ансамбль солистов Пермской краевой филармонии квартет «Каравай» под руководством Олега Згогурина.

Не упустите возможность посетить этот уникальный мюзикл! Купите билеты на нашем сайте и насладитесь удобством и безопасностью покупки.

Ближайшие мероприятия

12+

Мюзикл

Ничего не бойся, я с тобой

Московский дворец молодежи

29пнд, 13:00апр

30вск, 14:00июн

12+

12+

Комедия

Мамма мимо! или Мюзикл пошёл не так

Московский дворец молодежи

29пнд, 14:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Мюзикл

День влюбленных

Московский дворец молодежи

29пнд, 22:00апр

11суб, 22:00мая

16+

16+

Мюзикл

Первое свидание

Московский дворец молодежи

30втр, 22:00апр

10птн, 22:00мая

16+