Билеты на мюзикл «Живая история»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в МДМ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мюзикл "Живая история" - это захватывающее и уникальное событие, которое пройдет в Московском дворце молодежи. Главный герой - гравер, который зарабатывает на жизнь созданием портретов и надписей на надгробиях. Однажды в его мастерской появляется странная гостья - девушка, чье фото он видит на памятнике. Возникает вопрос: почему она здесь и что мешает ей спуститься в загробный мир? Сможет ли гравер вернуть к жизни ту, кто заставила его сердце биться чаще? Купить билеты на мюзикл «Живая история» можно онлайн на нашем сайте уже сейчас.

Сюжет мюзикла необычен для развлекательного жанра. Он затрагивает темы смерти, одиночества, равнодушия и потери смысла жизни. Однако, зрителям предстоит не только задуматься, но и посмеяться. Авторы мюзикла, Наталья Макуни и Евгения Терехина, назвали его "музыкальной трагикомедией". Яркие и узнаваемые персонажи попадают в комичные ситуации, и тональность разговора переходит из минора в жизнеутверждающий мажор.

Режиссер спектакля, Татьяна Михайлюк, говорит: "Смерть - это часть жизни, а жизнь, между прочим, достаточно веселая штука. Мы относимся к смерти с юмором, потому что только это может удержать человека на плаву. Очень страшно, что мы не умеем радоваться жизни. Многие люди просто ждут, когда она закончится. Но нужно жить, пока ты жив. Не умирать раньше, чем ты умер".

Мюзикл "Живая история" не имеет традиционной номерной структуры. Авторы создали ощущение бесконечного саунд-дизайна и естественного присутствия музыки в драматическом сюжете. Музыка будет исполняться живыми голосами, но без живого оркестра. Зрители не увидят музыкантов на сцене, потому что музыка звучит внутри главных героев. Она лишена материального воплощения и присутствует на сцене незримо. Акцент в мюзикле "Живая история" смещен на внутренний мир персонажей и их психологическое состояние. Мелодии словно рождаются и звучат в их сердцах.

Не упустите возможность посетить это уникальное мероприятие! Купите билеты на мюзикл "Живая история" в Московском дворце молодежи прямо сейчас на нашем сайте. У нас вы можете сделать покупку удобно и безопасно.

Ближайшие мероприятия

12+

Мюзикл

Ничего не бойся, я с тобой

Московский дворец молодежи

29пнд, 13:00апр

30вск, 14:00июн

12+

12+

Комедия

Мамма мимо! или Мюзикл пошёл не так

Московский дворец молодежи

29пнд, 14:00апр

31птн, 19:00мая

12+

16+

Мюзикл

День влюбленных

Московский дворец молодежи

29пнд, 22:00апр

11суб, 22:00мая

16+

16+

Мюзикл

Первое свидание

Московский дворец молодежи

30втр, 22:00апр

10птн, 22:00мая

16+